Информационные технологии
+3Помогите!!! буду благодарен!!!
Всем привет! Когда я перешел на 7 винду x32,я заметил что у меня не включаются игры. Когда я вошел в устройства, там где видеокарта было написанно Стандартный, VGA графический адаптер! Мне посоветовали скачать дрова, но я не помню какая у меня раньше была видеокарта!

И если не сложно дайте ссылку!
Зайди в обновление виндовс, там дрова должны прийти автоматом и установи их
В Everest посмотреть марку видеокарты.. . далее установить драйвер.
))) мляяя Хрень какаята
Пр. кнопкой мыши и "Обновить" :)