помогите!!! буду благодарен!!!

ДАНИЛ ФАРБЕР Знаток (385), на голосовании 11 лет назад
Всем привет! Когда я перешел на 7 винду x32,я заметил что у меня не включаются игры. Когда я вошел в устройства, там где видеокарта было написанно Стандартный, VGA графический адаптер! Мне посоветовали скачать дрова, но я не помню какая у меня раньше была видеокарта!
Дополнен 11 лет назад
И если не сложно дайте ссылку!
Голосование за лучший ответ
Dim@s535 Гуру (2716) 11 лет назад
Вам нужно обновить драйвера на вашу модель видеокарты с официального сайта. http://www.nvidia.ru/page/home.html Перейдите на сайт и там выберите загрузка драйверов и выберите вариант 2, ваш компьютер будет просканирован и будет определена ваша модель видеокарты.
Максим Зубков =) Знаток (255) 11 лет назад
Пр. кнопкой мыши и "Обновить" :)
SEREGA Мудрец (11822) 11 лет назад
))) мляяя Хрень какаята
Тополь Профи (992) 11 лет назад
В Everest посмотреть марку видеокарты.. . далее установить драйвер.
Александр Григорьев Знаток (318) 11 лет назад
Зайди в обновление виндовс, там дрова должны прийти автоматом и установи их