Почему "поле чудес" рекомендуется смотреть детям с 16 лет?
Алкоголь льётся рекой. Что есть непедагогично, с точки зрения государства. Наверное. А если серьёзно, то в этих нововведённых ограничениях логику искать бесполезно. Сами-то знатоки-цензоры понимают что ограничивают? Не видел и не слышал ни одного их выступления-разъяснения.
Вот почему....
Помому что этот бред может быть опасен для неокрепшей детской психики.
Потому что все-таки там Якубовичу дарят алкоголь, переодеваются, да иногда и слова, выражения носят грубоватый оттенок
Да, надо сделать возвраст поле чудес с 70 лет.