почему "поле чудес" рекомендуется смотреть детям с 16 лет?

Ekaterina Гуру (3534), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332960) 11 лет назад
Алкоголь льётся рекой. Что есть непедагогично, с точки зрения государства. Наверное. А если серьёзно, то в этих нововведённых ограничениях логику искать бесполезно. Сами-то знатоки-цензоры понимают что ограничивают? Не видел и не слышал ни одного их выступления-разъяснения.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 11 лет назад
Помому что этот бред может быть опасен для неокрепшей детской психики.
Александр Просветленный (42088) 11 лет назад
Да, надо сделать возвраст поле чудес с 70 лет.
Виктор Вышкварко Мыслитель (6199) 11 лет назад
Потому что все-таки там Якубовичу дарят алкоголь, переодеваются, да иногда и слова, выражения носят грубоватый оттенок