купил жене ноут. она француженка. как переделать всё!!!на французкий?

Denis Popov Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Изменения языка в настройках не помогает. Меняет частично. Заранее спасибо! С новым Годом!! ! С Рождеством!!!
Голосование за лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (191652) 11 лет назад
Поставить французскую версию Windows.
Card Master Оракул (71203) 11 лет назад
Учи великому и могучему свою жену)
_Warlock_ Оракул (73719) 11 лет назад
Скачайте и установите дополнительные языки, чтобы меню, диалоговые окна и другие элементы пользовательского интерфейса отображались на желаемом языке.

В Windows 7 скачать языки можно двумя способами:

С помощью Центра обновления Windows. Если вы используете выпуск Windows Максимальная или Корпоративная, можно загрузить языковые пакеты в Центре обновления Windows. Языковые пакеты, установленные с помощью Центра обновлений Windows, предоставляют полностью переведенную версию Windows: диалоговых окон, элементов меню и содержимого справки. Для всех языков, доступных для этого типа загрузки, указана ссылка "Узнать как" в правом столбце приведенной ниже таблицы.

С помощью ссылок на странице. Вы можете загружать пакеты языковой поддержки интерфейса пользователя (LIPs) из Центра загрузок Майкрософт по ссылкам, указанным ниже. Такие пакеты устанавливаются в любом выпуске Windows, но они предоставляют переведенную версию только самых широко используемых диалоговых окон, пунктов меню и содержимого справки. Чтобы установить пакет интерфейса пользователя, на компьютере должен быть предварительно установлен необходимый базовый язык. Скачайте и установите дополнительные языки, чтобы меню, диалоговые окна и другие элементы пользовательского интерфейса отображались на желаемом языке.
Действия для загрузки языковых пакетов для Windows 7

Нажмите кнопку Пуск, а затем в поле поиска введите Центр обновления Windows.
В списке результатов выберите Центр обновления Windows.

Щелкните Проверить обновления с Центра обновления Майкрософт через Интернет и подождите, пока Windows выполнит поиск последних обновлений для компьютера.

Если обновления найдены, выберите пункт Доступные необязательные обновления.

В разделе "Языковые пакеты Windows 7" выберите только необходимый языковой пакет (установка всех пакетов может занять слишком много места на жестком диске) .

Нажмите ОК, а затем выберите команду Установить обновления. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если отобразится соответствующий запрос. Может понадобиться также перезагрузить компьютер.

Действия для загрузки языковых пакетов для Windows Vista

Нажмите кнопку Пуск, выберите Все программы, а затем — Центр обновления Windows.
Щелкните Проверить обновления с Центра обновления Майкрософт через Интернет и подождите, пока Windows выполнит поиск последних обновлений для компьютера.

Если обновления найдены, выберите пункт Доступные необязательные обновления.

В разделе "Языковые пакеты Windows Vista Ultimate" выберите только необходимый языковой пакет (установка всех пакетов может занять слишком много места на жестком диске) .

Нажмите ОК, а затем выберите команду Установить обновления. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если отобразится соответствующий запрос. Может понадобиться также перезагрузить компьютер.
Игорь Просветленный (45363) 11 лет назад
Купить обновление (или скачать) до МАКСИМАЛЬНОЙ (Ultimate). В центре обновления windows, в "необязательных обновлениях" появится списох языков. Устанавливаешь любой
Ермак Рогов Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix