подскажите, можно вылечить лямблии, если пить березовый деготь.

PL Знаток (320), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69366) 12 лет назад
Пить аир, сабельник, василёк жёлтый и синий, репешок обыкновенный, можжевельник казацкий и обыкновенный, подмаренник ползучий и обыкновенный, сушеница, девясил растопыренный, клевер ползучий.
Реаниматолог Просветленный (23492) 12 лет назад
Можно рачок и отравление фенолом и его производными подхватить.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324758) 12 лет назад
а нормальными лекарствами, что врачи выписывают вам не подходит лечиться?
оно конечно, совать в себя канцероген, который убъет печень, более кардинально.. нет -печени-нет лямблий. .
Filaret Просветленный (33477) 12 лет назад
Нет. От этого только хуже будет.