Христианство приветствует дауншифтинг?

Nomad Мыслитель (5246), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Вышкварко Мыслитель (6199) 11 лет назад
А что такое дауншифтинг?
abstract.MindМудрец (15443) 11 лет назад
Самостоятельный сознательный "спуск вниз по социальной лестнице".
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 11 лет назад
Монахи, которые бесплатно работают в монастыре - это самые настоящие дауншифтеры, да ) Ещё и sXe )
Кроха Тарсянин Мыслитель (7912) 11 лет назад
Это вам придумали пугалку, те кто ненавидит христианство с чистыми принципами жизни/,а им разврат по нраву и гнить желают, а христиане призывают к чистой жизни.
NomadМыслитель (5246) 11 лет назад
Че-то я ваще ниче не понял... Вы о чем, товарищ?
Кроха Тарсянин Мыслитель (7912) извини спутал слова с другим,теперь дошло.Вы про отказ от себя и своих интересов и отказ от общественных принципов.Тогда другое дело,только мы с Богом и за Его интересы.
abstract.Mind Мудрец (15443) 11 лет назад
А то. Слепоглухонемой парализованный даун - идеальный кандидат в рай.
Источник: верующему есть к чему стремиться
NomadМыслитель (5246) 11 лет назад
А на вопрос ответишь?
abstract.Mind Мудрец (15443) задавай