куда пропала наташа орейро? куда пропали артисты нашего детства?

ладья твоего поля Профи (878), закрыт 11 лет назад
ведь такие были таланты, красивые. даже тот же О-ZONE группа, а что нана не поет? состарились или нет спроса на них?
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (332844) 11 лет назад
Все Наташи когда-нибудь превращаются в Наталью Батьковну. Становятся мамами, а затем бабушками. Некоторые продолжают заниматься делом своей молодости, но уже с меньшим рвением и энергией. Так сказать потихоньку, по-стариковски.
Остальные ответы
Valeria Vanskaya Ученик (135) 11 лет назад
Наташа Орейро кстати сейчас поет ))
Ирина Зурабова Оракул (59982) 11 лет назад
Просто повзрослела девочка, вышла замуж и остепенилась. Наверняка стала мамой. Это же здорово. А мы помним её как задорную девчонку. Не исключено, что скоро она появится на экране, как актриса в более возрастной роли или как певица с новыми песнями. Она замечательная! А пока смотрите и слушайте Селену Гомес-неплохо тоже поёт
Карл Эрикссон Гуру (4693) 11 лет назад
О-ЗОНЕ это же Дан Балан, я незнаю что он сейчас поет, но несколько раз слышал по ТВ сие имя, живой стало быть