Как быть в настоящем моменте ?

Артем Каверин Новичок (0), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Дан Просветленный (25621) 11 лет назад
Не стоит париться- до определённого уровня духовного развития это практически не реально. )) Сосредоточьтесь на медитации- остальное само приложится в своё время.... если дано. ))))
Andrey Знаток (442) 11 лет назад
если чтото идет не по твоим планам исполнись благоговени вместо уныния. старайся хуть немного думать меньше о том возлюбят ли тебя окружающие или возненавидят. если ты преуспееш в этом хуть немного то мельком сможеш увидеть величие вселенной. не ципляйся незакого потмоучто ты истощиш либо его либо себя зацепившись за какого либо животного или предмет или человека. изза милосердия не ципляйся и не привязывайся к людям и животным и к предметам потмоучто предмет истощить нельзя значит себя только. из милосердия к своим нервам. . поступай всегда нравсвтено не обращая внимания на то как другие себя ведут. просто вариант более нравственый всегда в дюбой ситуации выбирай чтобы не беспокоиться о том правильно ты поступаешь или нет. ЧЕЛ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ В НАСТОЯЩЕМ ПОТОМУЧТО ОН ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЕТ О ПРОШЛОМ А ДУМАЕТ ОН ВСЕГДА О ПРОШЛОМ ПОТОМУЧТО ОН ВСЕГДА В ПРОШЛОМ ПОСТУПАЕТ НЕДОСТАТОЧНО ЭФЕКТИВНО И ПРАВИЛЬНО А ЕСЛИ ТЫ ВСЕГДА МАКСИМАЛЬНО ЭФЕКТИВНО ПОСТУПАЕШЬ ТОГДА МОЖЕШЬ УЖЕ НЕОЧЕМ НЕ ДУМАТЬ И НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ИБО ТЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛ В ПРОШЛОМ А ПРОШЛОЕ ЭТО МЫСЛЬ ЛЮБАЯ ИЗЗА НЕЗАКОНЧЕНОГО ПРОШЛОГО. нет ничего важнее другого. все равносильно. будь во всем максимально старательным и бережным к окружающему миру лиш для того чтобы не беспокоиться о том правильно ли ты поступил и не привязываться к своим действиям и мыслям.
1 1 Мыслитель (8597) 11 лет назад
подними ручку силой мысли