У меня не работает беспроводная мышка. Внешне все нормально. но курсор не движется. что делать?

Александра Топаркова Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Да она раньше работала на этом компе, а щас нет. и батарейка и флешка и драйвера в порядке
Голосование за лучший ответ
андрей павлов Знаток (288) 11 лет назад
ты флэшку вставила от беспроводной мыши
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 11 лет назад
1) Она точно включена?
2) В ней есть батарейка?
3) Эта батарейка точно рабочая?
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146532) 11 лет назад
1. проверяем батарейку! "Новая, только из магазина, Дюрасел турбосуперплюс" не значит "рабочая". Может быть она на морозе полежала пару месяцев на складе. Проверить можно или тестером измерить. Без нагрузки должна давать 1,5 - 1,6 вольт. Или вставить в фотик, фонарик итд. В часы и леньтяйку - бессмысленно.
2. приёмник от мыши - в другой порт вставьте.