В мире много чего НЕ ТАКОГО, КАК ВСЕ)) Белые вороны, черные львы...)) Как вы относитесь к не таким, как все!!??)) Я балдею))))

**Дочь Вождя** Искусственный Интеллект (167014), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Счастье Ученик (166) 11 лет назад
Нормально.. я вот тоже без глаза... эх, куда деваться то, зато интересная внутри..))))
Остальные ответы
amanecer Мыслитель (9907) 11 лет назад
Если они выделываются и берут только эпатажем, то меня от таких выворачивает, но все таки держу себя в руках.
А вот если искренне. . то очень симпатичны.
Дмитрий Торощин Мудрец (11211) 11 лет назад
Каждый из нас не такой как все !
Источник: я