как заработать на варезнике?

Антон Карпачев Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Есть варезный сайт, посещаемость около 2000 тысяч в сутки, но заработок мизерный 2-3 уе в сутки подскажите способ как можно заработать
Голосование за лучший ответ
Алексей Протасов Ученик (102) 11 лет назад
сталкивался с такой проблемой, и вроде удачно решил, у меня есть три варезника, с 1000 уников зарабатываю от 5 до 15 уе, как повезет, если интересно пиши, поделюсь. Моя аська 218973637 или в личку