Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заложен нос, помогите

Татьяна Позднякова Мыслитель (5769), закрыт 11 лет назад
Заложен нос 2-ю неделю, лечила ксиленом, Санорином, пила Лоратодин, т. к. мне его всегда врач назначала, Виброцил, последнее время стало закладывать ухо..., нос при этом без сосудосуживающих не дышит вообще. Чем можно снять отёк носа, чтобы убрать заложенность уха?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 11 лет назад
Если две недели пользуетесь сосудосуживающими, а надо всего 3 дня, то понятно, что уже зависимость.

Идите к своему врачу и проверьтесь на гайморит.
Татьяна ПоздняковаМыслитель (5769) 11 лет назад
Гайморит - это, когда температура, давит голова, у меня такого нету, и соплей нету вообще.
Остальные ответы
Дашенькина Бабушка Знаток (258) 11 лет назад
измельчите в блендере 1 луковицу, положите в полиэтиленовый мешочек и дышите (как ингаляция) , вдыхайте как можно глубже.