Куда сегодня сходить с девушкой после 18:00, может быть есть выставки необычные или еще что-то?

Владислав Плитинь Ученик (158), закрыт 1 год назад
Дополнен 11 лет назад
В Москве живу ))
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (199711) 11 лет назад
выставки то несомненно есть... только осталось понять где ты живёшь) ) или для тебя не проблема на сверхзвуковом самолёте время обогнать)))
Остальные ответы
omgDeathWhisper Гуру (2709) 11 лет назад
аэродинамическая труба. Оригинально, очень, но не везде есть.
Игорь Метисовский Гуру (3034) 11 лет назад
Если первое свидание - то лучше кафе в данное время года ничего нет)
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 11 лет назад
Вместе сходите нга местную помойку- поужинаете там и оденетесь