После череды неудач решил поставить жирнукю точку на своих личных отношениях, решил посвятить себя любимому занятию (вн

Nosferatu   Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Вот, собственно, сам вопрос. Почему одним все , другим нихуя. Почему одни каждую неделю куриц меняют, а другие становятся задротами ?
Лучший ответ
ТеТайна Оракул (52587) 11 лет назад
Не сравнивай себя с другими, Или ты уверен, что они довольны постоянной сменой, ка ты там сказал? Куриц!
Остальные ответы
Игорь Метисовский Гуру (3034) 11 лет назад
А какое начало вопроса-то было)) ) а в конце опять нытьё)
На осенних остановках Мудрец (19859) 11 лет назад
ты мыслишь, и если ты задаешь такие вопросы, значит ты уже не дурак и не задрот.
Если хочешь уважения у девушек - стать зверем, хищником, почувствуй вкус крови.
Будь безжалостен к ранимым женским чувствам! 100% что у тебя на примете есть девчонка с которой реально замутить - мути, забивая на остальные чувства. Другие бабы увидят что ты нужен другим бабам и включат тебя в список самцов.

Такова жизнь парень, современные бабы - сучки, они не понимают по доброму) они обажают страдания и самопожертвования.
Источник: точно