После 18-го обновления Мозилла сильно тормозит

Алексей Резников Мудрец (10150), закрыт 11 лет назад
Сначала грешил на проблемы с каналом, но потом ради интереса зашел в Интернет Эксплорер - тот летает :-\. Проверил скорость и пинг - мои обычные результаты

А вот показатели из Мозиллы

Очистка кэша и переустановка Мозиллы не помогли. Что делать и кто виноват?
Лучший ответ
lirk angle Мастер (2249) 11 лет назад
к сожалению у меня нормально, попробуйте либо скачать заново 17-ую версию и работать в ней, либо посмотрите файревол, или же прокси в мозиле.
Алексей РезниковМудрец (10150) 11 лет назад
Проблема решилась установкой 17-й версии, спасибо :-). А вообще странно - первый раз такое, до этого Мозилла работала прекрасно всегда.
Остальные ответы
KingDiamond Мудрец (10394) 11 лет назад
не знаю я 18-ой доволен. работает отлично, и скорость за 6 переваливает