Почему GTA SA не играет на Windows7? Не включается игра после переустановки винды))

Aydash Ojun Ученик (83), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Max Новичок (0) 11 лет назад
Нажми на значок игры правой кнопки мыши выбери совместимость и поставь хр
omgDeathWhisper Гуру (2709) 11 лет назад
У меня GTA London открылся на Win8. Так что это что то у вас.
АПК Импульс ФОТО Мастер (1253) 11 лет назад
1:Проверить драйвера
2:Сделать совместимость в св-вах
Molder Профи (598) 11 лет назад
Возможно, эта игра не идет на Windows 7 из-за проблем совместимости. Дело в том, что не все игры, которые хорошо работали на XP, так же хорошо будут работать и на Windows 7.
Возможное решение вашей проблемы: найди в сети программу для запуска на Windows 7 старых игр или игр, которые хорошо шли на XP, но на Windows 7 идти отказываются. С помощью этой программы либо запусти предварительно установленную игру, указав путь к запускаемому файлу, либо, с помощью этой же программы заново установи игру на свой компьютер, но, в этой ситуации нужно указывать программе путь к установочному файлу.

P.S. Если не сможешь такую программу отыскать, напиши. Я ее тебе скину.
Желаю удачи.
Valera N. Знаток (357) 11 лет назад
Создай нового пользователя windows и играй через него. Дело не в совместимости, у меня такая же была проблема на ХР. Сейчас семерка и все прекрасно играется.