Что можно сказать о человеке, который после расставания заявляет, что не дарил эти вещи, а давал попользоваться --->

Макс Red Гений (86452), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и просит их вернуть?
И вернули бы вы эти "подарки"?
Лучший ответ
Наталья Андреевна Просветленный (29327) 11 лет назад
Здравствуй, Макс! О таком человеке можно сказать, что он пытается вас достать любыми ему доступными способами. Я бы все отдала и еще лишнего в придачу и еще бы поинтересовалась, все ли, что ему у меня нравится он забрал, чтобы не было причин для новых встреч и разбирательств.
Макс RedГений (86452) 11 лет назад
Здравствуйте, Наталья Андреевна!
Остальные ответы
Бета Гамма Оракул (71822) 11 лет назад
да лошара какая-то. Конечно бы вернула.
zl13 Искусственный Интеллект (184737) 11 лет назад
Он просто жадный.
Всё бы вернула.
VIKМыслитель (8187) 11 лет назад
вы путаете жадность, с агрессией, которая естественно появляется у большинства после раставания
Роза Инкарната Мастер (2229) 11 лет назад
как уйти если привязан..
Источник: прошлое -прошлому)
Мата Хари Оракул (91379) 11 лет назад
верните.
так даже интереснее))
VIKМыслитель (8187) 11 лет назад
с чем связан интерес?
Мата Хари Оракул (91379) а кто кому больше должен, сразу видно станет, раз меряться оба задумали.
Театр Мыслей Оракул (58112) 11 лет назад
ахаха))) ) я бы сказала, что он - ушлёпок и швырнула ему всё в морду, пускай подавится. отбирать подарки назад - низко
Михаил Злобин Гуру (4281) 11 лет назад
Такой человек - ЖЛОБ, и я бы вернул и послал бы ещё.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 11 лет назад
.."Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". :))
Отправила бы посылкой!!!. Это уже не подарки, я не смогу даже пользоваться ими, после предложения вернуть. Ну вот, как можно пользоваться тем, что требуют вернуть. ? Вот это мне кто нибудь объяснит?
следующий уровень Оракул (77937) 11 лет назад
этот человек делает всё правильно.
он ошибся в своём выборе и разочаровался.
а на всех не напасёшься.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 11 лет назад
Может просто досадить хочется, чаще всего это так, неужели мужчине важно вернуть каких нибудь мягких медвежат... ну бриллианты еще понятно, хоть как то, и то. Вернула бы конечно, но как нибудь пакостно, расставаться так расставаться))
просто странник Искусственный Интеллект (235115) 11 лет назад
не по мужски это публично обсуждать бывших ..
просить охарактеризовать их (желательно ведь негативно) - для чего ? -себя убедить что сам золото, а подружка -бяка )) .

Мужик принимал ценные подарки .. (видимо сам ценного ничего не дарил? ) и так жалко с ними расставаться, что решил поделиться своим возмущением на ответах )))

вы с объектом расставания стоите друг друга (((
Источник: и она не золото, но и ты не подарок )) кто расстается и не хочет даже вспоминать о бывшем (-шей) сам бы отправил ценные подарки )))
Макс RedГений (86452) 11 лет назад
Ладно, дам Вам пояснение, а то фантазия может зайти очень далеко )
1. Речь не обо мне, а вопрос лишь призывает порассуждать.
2. Публичное обсуждение должно сопровождаться Именем обсуждаемого, иначе не имеет смысла называть это обсуждением.
3. Охарактеризовать человека можно и позитивно - зависит исключительно от Вашего отношения к данному вопросу.
Спасибо за ответ! )