подключить колонки к линейному входу для динамика !?

Durand Знаток (313), на голосовании 11 лет назад
У меня ноутбук HP Pavilion dv6, amd high definition audio device, Windows 7 . поломались два аудио входа, остался целый один, для динамика, как их поменять местами, что бы я мог подключить колонки к линейному входу для динамика !?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670831) 11 лет назад
После того, как это (на скрине проделаешь) вставляешь разъём в нужное гнездо и во всплывшем окне выбираешь, как определять подключенное устройство.