можно ли отправлять бесплатные смс через телефон? не использовав услуги провайдера. а только через интернет

Юрий Профи (669), на голосовании 11 лет назад
привет всем! хотелось бы узнать можно ли отправлять бесплатные смс на wp7 что бы программма исспользовала шлюз интернета. а не через провайдера?
Дополнен 11 лет назад
Если есть то какие ?
Дополнен 11 лет назад
сагента я пробывал. пишет что привишен суточный лимит
Голосование за лучший ответ
Руслан Дуров Знаток (279) 11 лет назад
Устанавливаешь на телефон майл ру агент и вперед и с песней. Ну, или через браузер на сайт бесплатной отправки смс, коих привеликое множество.
alspas Искусственный Интеллект (107333) 11 лет назад
есть и проги для этого, НО можно и через сайт оператора сотовой связи, что надёжней.
проги ищи сам, здесь НЕ поисковик!