вам не кажется что исполнилось то что говорил Христос? Дерево не приносящее плодов срубается

александр самойлов Мудрец (10525), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
христианство срублено как дерево не приносящее плодов раз нет веры терпения исцеления учения Христа нае в ком не кто не ищет Бога т е Его слова пьянство наркомания блуд воровство это плоды дьявола понаросли в народе
Голосование за лучший ответ
дмитрий прохоров Мыслитель (6527) 11 лет назад
тогда надо испепелить землю- срубленное дерево проростет
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 11 лет назад
ну, Христос большой спец по деревьям.. .
показателен эпизод со смоквой. .
и ведь знал, "что ещё не время", а проклял :-))
Сидорыч с КордонаМудрец (19673) 11 лет назад
Полно, то, "что не время" вообще пустяк, безделица... Там фишка покруче... Смоква - дерево, убивающая христианство напрочь... или доверие к евангелиям, что тоже смертельно для христианства... Смоква - двудомное растение, как облепиха... У неё есть женские и мужские особи... Мужские не плодоносят, но абсолютно необходимы для плодоношения женский... В древности уже ходила байка про мудака-садовода, который вырубил мужское дерево, чтобы "место не занимало", а потом этот садовод вырвал у себя все волосы, ибо на много лет лишился плодов от сада....И два, это то, что за опыление у смоквы отвечает особый вид маленьких ос... То есть дерево было по любому не при чем...,а евангельский Иисус просто чудак, на букву М, ни хрена не знающий о мире...
Тулад Искусственный Интеллект (361459) не земледелец,чай..
Saturn.65 Оракул (66236) 11 лет назад
Мда. Ты высказал умную мысль. Но так уже было в период 1917 года, когда были все верующие и Бог попустил от их "веры" Ленина и революцию.)))
александр самойловМудрец (10525) 11 лет назад
ленин и революция были по откровению гл 13 пришли и срубили христианство когда рушили храмы и топили попов они думали их за веру гонят а оказалось суд им был как тем которые распяли Христа
Всадник без головы Знаток (401) 11 лет назад
Марка 11:
13 и, увидев издалека смоковницу, покрытую листьями, пошел, не найдет ли чего на ней; но, придя к ней, ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было собирания смокв.
14 И сказал ей Иисус: ОТНЫНЕ ДА НЕ ВКУШАЕТ НИКТО ОТ ТЕБЯ ПЛОДА ВОВЕК!

Вот же ж агроном хренов
Источник: сам не ам и другим не дам