охото выучить английский с нуля. Подскажите как лучше.

Phantom Знаток (300), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Вдовенко Гуру (4435) 11 лет назад
пойти на курсы=) там с 0 начнете и постепенно научитесь говорить=)
Остальные ответы
Karina Belousova Lindmann Гуру (3754) 11 лет назад
Самостоятельно вряд ли получится, обычно получив базовые знания, можно продолжать самостоятельное дальнейшее обучение. А вообще тут всегда нужен контроль! Общаться с носителями или с опытными преподавателями, чтобы не запомнить, как не нужно говорить, к примеру!
ShamanRU Знаток (460) 11 лет назад
Есть программа.. . Называется "Полиглот. Выучим английский за 16 часов" (16 уроков, 1час-1урок). В интернете можно скачать все 16 уроков!!!
Анатолий Шодоев Гений (84865) 11 лет назад
Честно говоря, меня просто поражают подобные вопросы. Понимаешь ли, давным-давно уже изобретены такие книжки, которые предназначены специально для того, чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК С НУЛЯ.
И название у них очень понятное: САМОУЧИТЕЛИ.
И выпущено их уже огромное количество.
И большинство из них можно скачать в Сети бесплатно.
И ко многим из них в комплекте имеется аудиоприложение, которое показывает, как правильно произносятся слова и фразы, и которое хорошо помогает научиться понимать на слух иноязычную речь.
И тем не менее, снова и снова звучит здесь этот вопрос: с чего начать изучение иностранного языка. ? И в ответ снова и снова звучат советы долбиться в ту или иную стену.. . когда давно уже есть открытая дверь.

Андрей Петров Профи (890) 11 лет назад
+1 за курс Полиглот. Большинство самоучителей не работают, потому что не могут заинтересовать ученика. Скучная рутина. Надо выбрать такую методику, с которой будет интересно работать. Тогда и результат будет.
Источник: http://englishclassroom.ru/practice/learn-english-in-16-hours-lesson-2.html