Закон и порядок
+1Почему не работают жилищные инспекции куда смотрят, кто придумал тсж и кому оно выгодно
Вы бы конкретно о проблеме писали - больше шансов получить дельные советы.
понимаю - наболело, но ваш вопрос риторический, все кому надоели подобные проблемы советую продавать свои квартиры и покупать частные дома
ТСЖ выгодно тем кто купил себе пустые квартиры для инвестиций. Имея 25% площади в доме можно всех выстроить.
Инспекции работают и зарплату получают. Нужно грамотно и письменно составлять заявления и не болятся обращаться и в прокуратуру или в суд. Можно к депутатам.
Вы не довольны ТСЖ, кто-то недоволен УК... Чтобы не зависеть от них или от жилинспекции надо жить в своем доме...