Закон и порядок

Почему не работают жилищные инспекции куда смотрят, кто придумал тсж и кому оно выгодно

Вы бы конкретно о проблеме писали - больше шансов получить дельные советы.

понимаю - наболело, но ваш вопрос риторический, все кому надоели подобные проблемы советую продавать свои квартиры и покупать частные дома

ТСЖ выгодно тем кто купил себе пустые квартиры для инвестиций. Имея 25% площади в доме можно всех выстроить.

Инспекции работают и зарплату получают. Нужно грамотно и письменно составлять заявления и не болятся обращаться и в прокуратуру или в суд. Можно к депутатам.

Вы не довольны ТСЖ, кто-то недоволен УК... Чтобы не зависеть от них или от жилинспекции надо жить в своем доме...