подскажите программу для проверки жёсткого диска

Артём Жук Профи (564), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
klim orlov Ученик (122) 11 лет назад
мой комп - диск ц или д - щелкни пкм - свойства - очистка диска
1ламер Просветленный (42928) 11 лет назад
скандиск, мхдд и ещё 999других прграмм, но они профессиональные и ты в них не то что ничего не поймёшь, но даже воспользоваться не сможешь.
отнеси диск в сервис
карен артарян Просветленный (24643) 11 лет назад
Что с диском-то? Если нет опыта, лучше не пользоваться специализированным программным обеспечением. Есть встроенное в виндовз средство, Свойства диска - Сервис - Проверка диска.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 11 лет назад
chkdsk /f /r и смотреть за количеством бэдблоков.
это доступно и безопасно в руках непрофессионалов.