Женщины сколько времени в день вы уделяете косметическим процедурам по уходу за собой?

Ginger849 Просветленный (45574), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
маски, внночки, спа и т. д.
Лучший ответ
Амалия Оракул (74632) 11 лет назад
Иногда 2-4 часа (салонные процедуры) , иногда 20 минут утром и столько же вечером.
Остальные ответы
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 11 лет назад
дома немного, пол-часа, но я вне дома хожу специально по записи. Разные процедуры...
Юлия Погожева Оракул (50490) 11 лет назад
Ужасно много, даже не хочется никого шокировать. Скажем так: часы!)
Медуза Гормонов Оракул (65488) 11 лет назад
маской я пользуюсь раз в 3-4 дня по утрам

скрабирование - раз в 2 недели

ежедневно умываюсь, очищаю, тонизирую, увлажняю.
вечером тоже самое

ещё макияж.
примерно час в день у меня уходит.
Чуть меньше может
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 11 лет назад
минут 40 наверное, но большая часть этого времени уходит на макияж утром. Вечером - молочко для снятия макияжа, иногда скраб, тоник, крем. Маски не делаю, мне лень.
Sneggi ))) Оракул (71989) 11 лет назад
полчаса.... ну от силы час....
Светлана Лана Мыслитель (6745) 11 лет назад
мало, я не люблю всю эту химию - крема, масочки... всего понемногу и нечасто. лучше всего - здоровый сон и здоровое питание, спорт. тогда все будет в тонусе.