Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда лучше отправиться на отдых?) При ограниченном бюджете. Отдых нужен пляжный)

Мария Маркизова Гуру (4107), закрыт 11 лет назад
30 тыс - потолок)

И если кому не лень, - в комменты напишите, пожалуйста, мож есть ещё интересные места.
Спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Экскурсий хочу! !
не просто пузо погреть, а посмотреть всего побольше. Поэтому вопрос и задаю, в Египте по-моему, скучно.
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
2
5
9
12
4
3
4
Комментарии
Sad_violetМыслитель (9230) 11 лет назад
подруга по горячей путевке летала на неделю в Египет, все включено - 10 тысяч
Мария Маркизова Гуру (4107) тут больше вопрос в том, чем в Египте заняться)
Леночка .Оракул (58448) 11 лет назад
Турция.И цены и Экскурсии интересные разные
Мария Маркизова Гуру (4107) там же прохладно сейчас;)
Ирина КудрявцеваПрофи (893) 11 лет назад
Увы, бюджет очень ограничен :(( Для сравнения скажу, лечу через 3 дня в Тайланд (о.Пхукет), за двоих 88000 р. Отель 3*. Хотя, думаю, что в Паттайю можно найти путёвку. Знакомая летала в декабре как раз за 30000. Думаю, что в феврале цены ещё больше снизятся .
Мария Маркизова Гуру (4107) есть по 23-25 тыс путёвки)в Паттайю) Так что пойдёт) Мне больше интересно, почему Вы выбрали именно Тайланд?)
CrowsМудрец (11813) 11 лет назад
Во Вьетнам скатались за 20 т.р. + 300 баксов хватило и на экскурсии и морепродукты "от пуза". Предложение у туроператора (Пегас) висело буквально пару дней.
Рекомендую - найдите приличного турагента, объясните, что вам нужно, держите деньги наготове и отпуск тоже имейте наготове. Провалы в стоимости туров за несколько дней до вылета нынче были нереальные.
НатальяИскусственный Интеллект (108255) 11 лет назад
Приезжайте к нам, в Грецию.
В Греции везде красота!
А чтоб выбрать, надо знать. как вам нравится отдыхать? Только валяться на пляже? Тогда выберите какой-нибудь остров, можно не большой.
Если хотите что-нибудь посмотреть, тогда Крит (можно на день съездить на Сандорини) или материк. Халкидики (обязательно посмотреть Метеоры, Салоники), Афины(музеи, Акрополь,Коринфос ,Лутраки), Пелопонес (древняя Олимпия, Эпидаврос, там же можно съездить на день на остров Гидра)
А храмы и монастыри!!!!
Мы два года подряд ездили на остров Левкада. В России не рекламируют, но туристов много. Смотрите, http://my.mail.ru/mail/printsnatalia/pho... Вода чистейшая, песок белый.
В следующем году поедем на Крит, Рефимно
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 11 лет назад
сейчас в Грецию можно слетать очень даже экономично.
египет как раз на твой бюджет, а там не скучно экскурсий до х !!!