как понять что у котёнка режутся зубы? кошка стала невменяемой кусает всё подряд

Дарья Подольская Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зеленоглазка Мудрец (19671) 11 лет назад
Открыть пасть кошке и посмотреть не пробовали?
Артем Ученик (126) 11 лет назад
Они очень быстро прорезаются, в плане - сегодня нету, завтра уже видны. . Кусает всё подряд, это познает мир.
heh Профи (703) 11 лет назад
У всех собак кошек у которых режутся зубы, должны грызть твердые предметы. Игрушка для жевания, которую можно купить в магазине товаров для животных
Екатерина Буркунова Профи (747) 11 лет назад
А вам еще не понятно все искусанные ходите: ) у котят очень острые зубы как иголки.. когда основные появяться не будет кусаться.. хотя зависит и от характера.. но маленькие котята всегда кусаются и царапаются: ) и делают это не назло вам... а ради игры... так они познают мир
Delta_n Ученик (208) 11 лет назад
рот открыть и посмотреть не пробовали?
Ника Вагова Ученик (156) 11 лет назад
В своём вопросе--- как понять что у котёнка режутся зубы--вы уже ответили на свой вопрос--- кошка стала невменяемой кусает всё подряд---