подскажите пожалуйста, что в моей натальной карте указано про карьеру, 15.02.1994 10.35

Лера Нагибина Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
город - Екатеринбург, между карьерой писательства и научным сотрудником куда лучше податься?
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Сферы: издательская деятельность, книжная графика, образование, ораторское искусство, косметика, мода, реклама, торговля, миссионерство, религия, пищевая промышленность, судоходство, авиация, механические игрушки, путешествия, фокусы, недвижимость, инвестиции, коммерция. Рекомендуются профессии предпринимателя, начальника, декоратора, организатора, критика, модельера, дизайнера, ювелира, военнослужащего, сотрудника соцслужб, лектора, комментатора, пекаря, мельника, художника, певца, музыканта, актера, литератора, боксера, медиума.