Для вас по кайфу Бах, Вагнер, Бетховен, или только попса голимая?

Разнообразие музыкальных направлений, поджанров и жанров, собственно, далеко не ограничивается классикой и попсой.... и исключение одного варианта из Вашего вопроса ни в коем разе не означает неоспоримость второго.

Источник: слушайте музыку

По кайфу. Ещё Шопен, Рахманинов, Чайковский, Моцарт.

Моцарт

не скажу что поклонник классической музыки, но в детстве кайфовал от неё,но и в попсе есть редкие композиции которые нравятся.

Слушаю Евразию. Это обработка классики с использованием народных инструментов и не только.