мне13 будет в марте а у меня нет груди только ядрошки маленькиеа у моей сестры которая меня на пол год младше у нее болш

Дана Хусаинова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
блин я волнуюсь из класса у меня одной нет груди, что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77937) 11 лет назад
в 18 лет будешь про это думать.
а пока это вообще не важно.
Гав гав Профи (579) 11 лет назад
Не беспокойся. У каждого по разному ростёт. Всё будет =)
Тимур Авдали Мыслитель (5213) 11 лет назад
как у вас может быть разница в полгода? женщина вынашивает ребенка 9 месяцев. у вас минимум разница в 9 месяцев может быть. или разные родители?

а вообще это все физиологическое. у каждого индивидуально.
Александр Пахомов Ученик (185) 11 лет назад
Французы говорят: - то что помещается в ладонь - это ГРУДЬ, а все остальное ВЫМЯ. Так что не переживай. Так красивей.
ЗаЙкА Профи (735) 11 лет назад
Да нечего тут волноваться, у всех по разному, скоро появится! =)