Какое наращивание волос лучше придает объем и дольше держится - ленточное или капсульное? И какое безвреднее?

Констанция Знаток (377), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Солнечная Мамзель Гуру (2850) 11 лет назад
Объем вам даст капсульное. а еще лучше-микрокапсульное, если наращивание выполнено на проф материалом и хорошим мастером, то вред минимальный. А ленточное наращивание лучше не стоит делать-замаетесь ходить на коррекцию
Остальные ответы
Miss Inkognito Профи (755) 11 лет назад
никакое, т. к. это катастрофа для волос!
КонстанцияЗнаток (377) 11 лет назад
Ну а если все же очень хочешь сделать?
Miss Inkognito Профи (755) Ну y всех индивидуально,Лучше капсульное,оно держится дольше,а после ленточного волосы сильно выпадают.
Vikki* Ученик (137) 11 лет назад
От наращивания свои волосы сильнее будут выпадать