В США в кризис умирают целые города (Детройт и др) . В России происходит тоже сейчас. Развалится ли Россия и когда?

Хомяков Виктор Гуру (3716), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Laura Профи (974) 11 лет назад
да нееее! И не такое переживали!
Остальные ответы
Xozter° Просветленный (25442) 11 лет назад
В России города не умирают. Умирает деревня.
БорнМудрец (19303) 11 лет назад
моногорода умирают
ЪПросветленный (40670) 11 лет назад
Твои бы слова да богу в уши. Еще как умирают. За годы демокрадии порядка 3 тыс городов уже прекратили свое существование а сколько безработных городов едва шевелятся....Там практически нет почти никакой работы.
Xozter° Просветленный (25442) Не информирован. Можно примеров парочку...
Wolf Tsepesh Оракул (91331) 11 лет назад
Никак не дождётесь? :)
Борн Мудрец (19303) 11 лет назад
не вымирает он. вруша ты
Почемучкин Ученик (203) 11 лет назад
хахаха)))) Детройт наоборот развивается. Грубо работаешь!
Игорь МорозовИскусственный Интеллект (133973) 11 лет назад
Где он нахрен развивается, если банды негров мародеров,которые вытаскивают последнее это развитие, то я вам сочувствую.
Почемучкин Ученик (203) негр в сша в год получает около 200 тыс.долларов,а руссиянен сколько?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 11 лет назад
В России будет така же хрень как в Сирии, нам будут глотки резать, уже начинают потихоньку.