Wi-Fi, на ноуте не включается. Само собой перестало. Пишется только Bluetooth. +вн, +фото

Света Пивовар Мастер (1835), закрыт 11 лет назад
У меня всегда включается Bluetooth и Wi-Fi, одновременно. А тут само собой перестало, как вернуть, помогите.. .

Вот, а так всегда на этой картинке и Wi-Fi тоже включается. Помогите, как вернуть.
Лучший ответ
Тимур Авдали Мыслитель (5213) 11 лет назад
может драйвера слетели. надо переустановить системные драйвера с официального сайта производителя.
Света ПивоварМастер (1835) 11 лет назад
У меня асус) И где их взять?
Тимур Авдали Мыслитель (5213) ну скорее всего надо зайти на сайт асуса, там найти дрова для твоей модели и скачать их) все просто)) или тебе ссылка нужна прям?
Остальные ответы
qwe Профи (646) 11 лет назад
если на ноуте нету переключателя на Wi-Fi и после перезагрузки ничего не меняется - тогда менять/обновлять драйвера
Света ПивоварМастер (1835) 11 лет назад
перезагружала. Не меняется.