Беспокойное поведение у кота. Ему примерно 3-4 мес. Громко мяукает, стал бояться, убегает от нас как ненормальный. Агрессия

N.Sirotina Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксюшка Лопатина Знаток (390) 11 лет назад
достали его, замучили, бедный кот
marina Гуру (3226) 11 лет назад
Может не надо кота мучить?
Волчок Профи (592) 11 лет назад
Дайте ему чуть чуть валерьянки! Посторайтесь успокоить, а мяукает-наверно в туалет хочет
корчуганов константин Мастер (1601) 11 лет назад
Может быть в квартире появились посторонние запахи, новые вещи или новые люди?
Панда Дарк Ученик (6) 11 лет назад
к ветеринару сводите.
Екатерина Буркунова Профи (747) 11 лет назад
Напугали вы его очень чем то... боль может причинили, и теперь он вас боиться.. вот и все... осторожно подойдите тихо погладте и больше так не пугайте... котонок тот же самый ребенок только кошачий.. им ласка нужна..
Елена афонькина Мыслитель (6110) 11 лет назад
Как агрессия проявляется? Попробуйте конечно спросить у зоопсихолога.