Не работает Wi Fi!!

Диана Цеплина Знаток (431), закрыт 11 лет назад
На телефоне Sony Xperia J Wi Fi сам работает, видит мой Wi Fi, но пишет " недоступно"!! Перезагрузила телефон, включила Wi Fi, но все равно не работает! ! Что делать?
Лучший ответ
Артём Мастер (2158) 11 лет назад
Нужно в телефоне настроить доступ к вай фай, а именно добавить "новое устройство беспроводной сети", наверно в модеме есть пароль и защита, нужно это узнать, и вести этот пароль и вид защиты в телефоне! к примеру имя беспроводной сети TP-Link, защита WPA2 что то в этом роде!
Остальные ответы
M@N Мудрец (12677) 11 лет назад
в настройках роутера на раздачу вай-фая надо вписать МАК-адрес телефона