Яка характеристика електротену

Роман Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
Два зверху два знизу. Вони попарно з'єднані. Два верхні послідовно і два нижні послідовно. Між собою верх і низ паралельно. Духовка працює в 3 режимах: верх, низ-, верх+низ.

Питання: яка характеристика одного тену, якщо духовка має 1000 Ват
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (629) 11 лет назад
Замеряй сопротивление верхнего и нижнего тена. рассчитай мощность каждого тена.
220в раздели на сопротивление то что получится умнож на 220в получиш мощность в ваттах.