Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вышла сыпь похожа на ветрянку, но температура 37.2,обычно говорят что должна быть выше, может не ветрянка????

Сергей Сафта Ученик (142), закрыт 11 лет назад
сомневаюсь что это ветрянка
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Ветрянка не обязательно может проходить с высокой температурой.
Остальные ответы
Денис Щербинин Мастер (1643) 11 лет назад
Может быть, это начальная стадия? А может быть и отравление. Может чипсов много съели? Отравились вот вам и сыпь и температура.
Вега Искусственный Интеллект (123080) 11 лет назад
может типа раздражения быть такого. от пота и не только ...помажь синтомициновой мазью 10 % на ночь ...на утро если эффекта! не будет, значит что-то другое...
Игорь Мастер (2245) 11 лет назад
Краснуха, отравление или ветрянка.