Поссорилась с лучшей подругой! хочу быть гордой и не прощать её, а проучить! но... я человек который не любит перемен..

Анюта Иваненко Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
У меня такая ситуация ...в которой я впервые не знаю как мне быть !( у меня есть лучшая подруга! зовут её Света! мы подруги уже 8мь лет! но дружим мы лишь только потому что я действительно ценю нашу дружбу! и всегда её прощаю за все её бока! иногда я просто не понимаю себя, она виновата! а я звоню ей и хочу с ней помериться и всегда делаю я первый шаг! так вот подскажите как быть! лучше не звонить? не искать встречи? и быть гордой? или все же продолжать в том же духе....
Голосование за лучший ответ
omgDeathWhisper Гуру (2709) 11 лет назад
Надо будет сама подойдет.
master-who Мастер (1909) 11 лет назад
Заняться делом) Делать чтоли нечего?
Будь собой. Как в одной интернетовской истории поставь стакан с проблемой на стол, от того что 8 лет его держишь, он легче не станет.
Нафига гордость? Это уже мстительность, будь проще;)
Екатерина Орлова Мастер (1639) 11 лет назад
Если ценишь дружбу, значит есть за что. Простить можно все, кроме предательства, а уметь прощать - удел сильных, так будь ею!
Оля-ля Гуру (2685) 11 лет назад
Такие отношения напоминают односторонне движение.... Если всегда инициатором встреч и примирений являешься ты, то со временем возникает вопрос: а нужны ли наши отношения тому человеку? Это неприятно и обидно. . Кажется, что ты навязываешься.... Я бы взяла паузу и на время пропала из виду...