недавно узнал, что в школе (которую я закончил) учатся беременные школьницы (я удивился если честно) . А у вас есть такие?

вдохновение чернокнижника Мыслитель (5331), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
когда я учился в школе, не было таких, а сейчас в 8-м, 9-м классе уже попадаются такие, и немало. Вроде школьная программа усложнилась, а мозги у школьников почему-то не варят)
Дополнен 11 лет назад
наверно всё таки парнем быть проще)))
Лучший ответ
In love U. Гуру (2624) 11 лет назад
Если узнаете сколько абортов делают в шоке, наверное испытаете культурный шок)))
Остальные ответы
ирина ивина Оракул (58893) 11 лет назад
у нас нет. и хорошо, что нет
Marina Lumiere Мыслитель (8076) 11 лет назад
было такое и у нас в советские времена. Но единичные случаи. И как правило эти школьницы из неблагополучных семей
Лена Просветленный (28344) 11 лет назад
Я 13 лет назад школу заканчивала, и тогда тоже были девочки, у которых уже дети были. И всегда такие были, при чем здесь школьная программа...
Mariya Профи (907) 11 лет назад
Лет 8 назад у нас в школе забеременела восьмиклассница. А вот училась ли она после этого незнаю
тетя мотя Оракул (52979) 11 лет назад
Когда я училась в школе, а это было ОЧЕНЬ ДАВНО.... девочка в 8 классе двойню родила... Это всегда было и всегда будет... Кто то раньше начинает, кто то поздно... а некоторые вообще не беременеют - это жизнь...
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
С моей дочкой учится на домашнем обучении девочка, родившая несколько месяцев назад, ей 16 лет.
Раньше относилась к такому явлению с осуждением, теперь с пониманием... К родителям, скорее всего.
Источник: Для того,чтобы заняться сексом большого ума не нужно,тем более,что потребность заложена от природы,а вот теоремы и формулы...)))
Елена Искусственный Интеллект (289926) 11 лет назад
Такое было и есть. В моей стране в школе учатся 12 лет, заканчивают в 19 и бывают замужние беременные...