Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если жизнь подкинула кислый лимон, как поступишь?

Наталья Пузанова Просветленный (23547), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бывалый Оракул (64779) 11 лет назад
Молча, не говоря ни слова, посыплю сахарком и съем!! ! Всегда так делаю и Вам рекомендую.
Остальные ответы
Дарья Межонова Гуру (3114) 11 лет назад
а что, витамин С полезен, проглочу и пойду дальше
ДРАКОША Мудрец (10382) 11 лет назад
выброшу нахрен -лимонад осторчетенел
тупаланг Оракул (56036) 11 лет назад
Разбавлю им ...свой сладкий чай))
Secret Искусственный Интеллект (899249) 11 лет назад
продам и куплю 2 банана
:)
SecretИскусственный Интеллект (899249) 11 лет назад
вариант
Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой.
Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Лимонный сок - кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, энергия сознания, проектируется вашими указательными пальцами.
Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день
Marie Brizard Мастер (1229) 11 лет назад
жизнь удалась! Продолжаем жить)