Завтра экзамен, меня прямо трясет...

No Doubt Ученик (51), закрыт 10 лет назад
Ребят, учусь на пятом курсе, в эту сессию 2 экзамена - первый удалось сдать на 4, завтра второй, а Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Меня просто трясет, очень боюсь унижения, страх отчисления и вообще очень очень очень переживаю. от нервов не могу учить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ptacha Гуру (3579) 11 лет назад
прими Глицин, лекарство такое, сразу появится спокойствие и сможешь заниматься, а не трястись
2020 чемп.евр. Мудрец (18707) 11 лет назад
Ничего не бойся, и иди будет три...!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 11 лет назад
Типичная картинка. Ума-то не хватило, чтобы в течение полугода бояться унижения и просто спокойно учить тему за темой. Естественно, будешь трястись, это вполне заслуженная тряска :-) Если не отчислят - может, тебе хватит мудрости в следующем семестре вести себя логичнее.
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 11 лет назад
ну, совсем ничего не знать просто нельзя. даже если не сдашь, всегда есть возможность пересдачи. нервы дороже!