почему моя кошка подставляет жопу арёт

коля просвиров Ученик (100), закрыт 4 года назад
Дополнен 11 лет назад
кот у нас был ток здох его престрили :(
Дополнен 11 лет назад
что такое течка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Вагова Ученик (156) 11 лет назад
Мой тебе совет-выпусти кошку погулять на улицу, с котами пообщаться.
Волчок Профи (592) 11 лет назад
"гуляет"(Хочет кота)))
Марина Илюткина Ученик (118) 11 лет назад
она хочет гулять или как подругому называется течка
Nirvana Знаток (321) 11 лет назад
Чзнх? ! Кота просит, малыш, глупый вопрос. Секс ей нужен.
Татьяна Котова Знаток (304) 11 лет назад
ТЕЧКА у животных, аналогичная менструации человека, протекает в организме самки в связи с овуляцией. у животных повторяются регулярно в определенные сроки, и весь период времени от предыдущей овуляции до последующей носит название полового цикла. На протяжении полового цикла яичник и вся половая система в целом претерпевают ряд изменений. В различные моменты полового цикла в яйцеводах, матке, влагалище, влагалищных выделениях, наружных половых органах и млечных железах проявляются вполне определенные изменения
НУ А ЕСЛИ БЫТЬ ПРОЩЕ течка это у сабак женского пола, то время когда им позарес нужен секс и если вы не дапустите её до кота то она будет жутко орать и мешать вам спать.. а если допустите то он её трахнет и скоро у вас появятся котята.)
Елена афонькина Мыслитель (6110) 11 лет назад
Правильно Вам подсказывают у кошки- половая охота. Если не планируете потомства лучше провести операцию стерилизацию.
Источник: Статья "[url=http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=18]Стерилизация. Cтерилизация, кастрация кошек - Ветеринарный центр Зоовет.[/url]"