На кого пойти учиться?

Александр Таран Знаток (294), на голосовании 11 лет назад
Заканчиваю 11 класс, предстоит выбор на кого пойти учиться? Посоветуйте, хотелось бы сидеть в офисе. Хорошо запоминаются цифры.
Голосование за лучший ответ
Великий Мастер (1001) 11 лет назад
на кого идти учиться? такие вещи обдумывают заранее, в классе 9... Запомни, учеба это одно, работа другое. Мб тебе учеба по нраву будет, а на работе все не так.. . Думаю душою, что нравится!
Alisa Знаток (291) 11 лет назад
"Хотелось бы сидеть в офисе" - это говорит о том, что вам нужно комфортное место работы. "Хорошо запоминаются цифры" - тоже почти ничего не говорит о ваших способностях, кроме того, что у вас, возможно хорошая память на числа. Если вы хорошо знаете курс школьной математики, то есть особых проблем с цифрами не имеете, то можете поступить на финансового консультанта, специалиста по финансовому праву. Можно поступить на банковское дело, то это не значит, что вы станете банкиром. Всё зависит от ваших способностей. А вообще я советую вам пойти работать, это поможет лучше понять себя, свои способности; то, что у вас лучше всего получается, а что - нет. В любом случае, не бойтесь ошибиться и полагайтесь на свое сердце) ) Если же каких-то знаний не хватает, не бойтесь получать и добиваться этих знаний. Желаю вам удачи в вашем выборе))
Леон Оракул (53360) 11 лет назад
Молодому человеку на время учёбы лучше всего искать ВУЗ где есть воен кафедра- чтобы вопрос о службе тоже закрыть- а уж в офисе сидеть будете или на стройплощадке мёрзнуть- время покажет! Сейчас готовьтесь лучше к ЕГэ - сдавайте удобные предметы - чтобы потом грамотно разложить в ВУЗы результаты.