Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны, господа ТДВ - шники ?

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266109), закрыт 11 лет назад
Жить нужно правильно, чтобы не зря ?
***

Едет в электричке студент, в ноут уткнулся, по клаве молотит. .
Напротив него в купе батюшка. . Смотрел он, смотрел, да и говорит: Сын мой, у меня фляжка коньячка есть. . Давай? ?
Студент ему: Да грех же это, батюшка! !
Ну ладно, как хочешь. . Выпил батюшка, а потом и говорит: Ну пойдём, сын мой в тамбур, покурим, что ли? ?
Тот опять: дак грешно же. .
Пошёл батюшка один, покурил, возвращается, да и говорит: Послушай, студент, тут в соседнем купе девицы едут. . Пойдём, поболтаем с ними? ?
Студент (покраснев). . Да разве ж можно? ?
Пошёл батюшка один, побазарил с девочками, возвращается весь довольный. .
Студень поднимает глаза от монитора и тихо так спрашивает: Батюшка, скажите, я неправильно живу? ?
Батюшка ответствует: Нет, сын мой, ты живёшь совершенно правильно! ! Но ЗРЯ!!
Дополнен 11 лет назад
И - попрошу в вопросе ниже поздравить с Днём Рождения милую девушку, ТДВ - шницу Лену.
Дополнен 11 лет назад
Ниже в ЛК вопрос .
Лучший ответ
-@- Оракул (55570) 11 лет назад
мир вокруг нас такой.... какими глазами мы на него смотрим....)))))
Остальные ответы
ПАНДОРА Мыслитель (7068) 11 лет назад
Мы живём не зря!! ! Лена, с днём рождения!
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266109) 11 лет назад
Сюда просил http://otvet.mail.ru/question/84842294/
Angelina Мастер (1372) 11 лет назад
У каждого свои тараканы в голове...
Elena Мастер (1289) 11 лет назад
нет не согласны....
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 11 лет назад
а я правильно и не зря;)
Источник: с днюхой сотемницу!!!!