В марте комфортная погода в Египте, курорт Хургада?

Ольга Моисеенко Ученик (211), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
А что Вы называете комфортной? воздух +28, вода + 22-24. мне нравилось, мы туда раньше на 8-е марта всегда ездили
Остальные ответы
СолныФФко Мастер (1811) 11 лет назад
для кого-то и сейчас она комфорта . днем 25 ) если нужна жара, то это не март
Ирина Кудрявцева Профи (893) 11 лет назад
Сезон начинается в мае. Лично для меня вода 22 градуса не комфортная. 24 - уже нормально. Всё индивидуально. Хотя, я и в 19 градусах купалась :)
Filaret Просветленный (33475) 11 лет назад
Достаточно комфортно. Тепло, не жарко.
Cosmetic from Korea and Japan Ученик (147) 11 лет назад
Главное сильных ветров нет, очень мешающих отдыху на море.
Светик Мыслитель (6518) 11 лет назад
Там конечно хорошо, только море холодное, нормально не искупаешься!