Помогите определиться с выбором керамич. сковородки. Подскажите пож-та, кто уже приобретал. Знакомые посоветовали Maibach

Nina Vetrova Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Мудрец (15563) 11 лет назад
Поржала над китайской смекалкой... может и сковороды Lamborghini тоже есть...
Сергей Бибо Просветленный (25857) 11 лет назад
Не обр. внм. Ездуны на запердесах не бычат на кухне.
Норм. сковородка, - жена не жалуется.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 11 лет назад
Майбах скатился до сковородок? П... ц. Не берите никакую, не оправдает Ваших надежд.
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 11 лет назад
У меня уже пол-года такая сковородка фирмы "Биол", Украина. Очень довольна.
Елена Цветцих Профи (569) 11 лет назад
Пенсофал рекомендую, они много керамической посуды производят, у меня серия Принцесса красная сковорода, внутри белое покрытие керамическое. И подруга себе такую же взяла, нравится нам.

http://www.kastrylki.ru/category/possion/