какую купить машину волгу3110 или ваз2101 или нива чтоб завадилась в мороз?

макс Капралов Знаток (257), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Булат Газизов Гуру (4793) 11 лет назад
ни одна из них не заведется
БТ Мыслитель (6060) 11 лет назад
У меня Дэу Сенс украинского производства. При хорошем аккумуляторе заводится без проблем в любой мороз, перед включением стартера выжимаю сцепление, после запуска через 10-15 сек плавно отпускаю.
セルゲイ S.G.CroG Знаток (304) 11 лет назад
Смотря в какой мороз и в каком состоянии машина. до -20 должны заводится все