Очень нужна помощь, в одно фото вставить лицо другого человека. Реально!?

.•°*”My Name... Is EleNa”*°•. Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V.V. P. Мудрец (16610) 11 лет назад
Реально. Фотошоп в помощь.
Alrami Высший разум (286158) 11 лет назад
Для этого есть FaceSwapper - уникальная программа для редактирования фотографий, а именно, для замены лиц между фотоснимками. Face Swapper позволяет вырезать лицо на одном фото, и вставить его на другое без ручного подбора цвета и корректировки. Вырезка и вставка происходят в режиме 3D-моделирования, что позволяет программе автоматически скорректировать угол и направление лица.
Попробуйте.
Ybez Мудрец (12454) 11 лет назад
Ну ведь ты же сама прекрасно знаешь что реально, чё воду-то мутить?
Если чего надо, то и пиши как есть, есть что - выкладывай. А о наших способностях можешь не беспокоиться.
Вот я тебе отвчу ДА, тебе этого достаточно разве?
Артём Мастер (2158) 11 лет назад
Канеш реально! даже харя станет попой после фильтров фотошопа)))
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 11 лет назад
Технически - не вопрос, это элементарно, но подробности посмотреть надо. А то зачастую предлагают стыковать очень разные по качеству, цветовой температуре, наложению теней...