Почему Шойгу не едет к себе в, Туву, а примостился в подмосковье?

Lotus_notes Просветленный (30312), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 11 лет назад
Трудно иврэйю в Туве. Масштаб не тот! Насчет Подмосковья вы тоже не в теме.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458133) 11 лет назад
Справка: Тува входит в состав России. В отпуск съездит.
Lotus_notesПросветленный (30312) 11 лет назад
нихрена ты какой умный...справки выдаешь
ex UN7JKS Мудрец (17020) 11 лет назад
Не трогай Тувинского - он один в правительстве работает...
Lotus_notesПросветленный (30312) 11 лет назад
Да ладно? И что он умного сделал? Может вы с ним вместе там бабло пиздите???
Наталия Сидорова Оракул (58403) 11 лет назад
Тува-то это РОССИЯ! И ему место в РОССИИ и ЗДЕСЬ!!! А вот некоторые вообще не жители России, а примостились, как ты пишешь!
Lotus_notesПросветленный (30312) 11 лет назад
Ему место на нарах как и тебе. Похоже вы с ним одного поля ягоды воровского типа...
Наталия Сидорова Оракул (58403) Не суди. Видно ты только оттуда,с нар. Я вором никогда не была,как и мои близкие и друзья,но живём в кайф,потому что ТРУДИМСЯ всю жизнь! А ты или бездельник махровый,винящий всех и вся в том, что ему чего-то недодали или жизнь его не сделали сахарной. Или критикан беспочвенный,как в моём случае сразу понятно что любитель пообвинять без оснований....Трудись,дорогой, и живи в счастьи и радости! Удачи и лопату в руки.