у кого есть игра "Мировая монополия", с играете ли в нее, советуете ли такую брать, интереснее ли она классической

Яна Сильвестрова Знаток (465), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В какой компании бы я не играла в Диксит , все от нее без ума!
Лучший ответ
Рита Ученик (99) 11 лет назад
У меня есть, игра супер, ещё вышла новая, с банковскими карточками, это вообще улёт) Главное что бы потом игра без дела не лежала)