а что у вас в кредите?

suck whore, I am beautiful Гуру (3164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 11 лет назад
У нас с женой нет кредитов! ! Последний раз брал в кредит компьютер и стиралку!!!
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 11 лет назад
Сейчас ничего, никогда ничего не было, и, надеюсь, никогда ничего не будет.
Yuma21 Просветленный (20426) 11 лет назад
в декабре 2012 рассчиталась за небольшой кредит. Все, пока нет
In love U. Гуру (2624) 11 лет назад
Ничего. Но есть долг, который надо отдать родственникам, одним - за машину 25 тыс. , другим - за всякую мелочь тоже 25.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 11 лет назад
машина... И не надо меня учить!!!)
Источник: Вот стиралку и комп брать в кредит действительно глупо))
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Не согласная я...)))))))))))Приветик!..)))))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Ну и ладно))))) Приветик, Олечка!!!!)) Я ж не грызу людей за то, что они думают не так, как я!)))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 11 лет назад
Ничего.
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 11 лет назад
счастливые))))))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) Да мы тока летом за машину расплатились. =*)
342 Оракул (95642) 11 лет назад
ничего! нИкогда! не было! ! и не будет! ! Урррааа!!!!
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 11 лет назад
Сколько тебе обошёлся забор???)))) вот хочу посчитать..смогу ли я совместить печки с забором!!))))) Привет, Дашуль!!!)
342 Оракул (95642) Привет ,Светик!))) забор обошелся в 10 тыщ сами доски и их сборка ,и работа еще -заливка фундамента столбики и прикрутить -12 тыщ .но это,сама понимаешь -по очень очень куркулевски )) то есть матерьял куплен заранее,по случаю,собраны звенья тоже дяденька собирал в свободное от работы время ползимы .)) ну и столбики -у нас свои были бушные .и так далее)) муж то у нас еще тот жук)
Людмила Просветленный (26746) 11 лет назад
стиралка, комп - в кредит.... дауж.... У меня чайник до 2015 взят в кредит, выживаю как могу...
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 11 лет назад
Прально! Я тоже первый чайник в кредит брала....))))))))))))))
Людмила Просветленный (26746) я очень надеюсь, что вы пошутили))))))))
Вероника Ковалева Мастер (1867) 11 лет назад
дом, окна. и еще так денежных 2 кредита. вообщем 100тысяч на кредит уходят.
Ольга Мудрец (19294) 11 лет назад
Нет кредитов. Долг небольшой есть в несколько десятков тысяч долларов)))
Феня Веникова Просветленный (32552) 11 лет назад
один взнос остался в 6000 и свободна от кредита ( ссуда денежная)