Что делать? Я в отчаянии... прошу, помогите...

Angel Ученик (206), закрыт 8 лет назад
Мой бывший создал страницу в одноклассниках с моими данными и выложил интим фото. Написал статус "Хочу любви". Мне страшно, прошу вас, помогите, этим фото 3-4 года, мне 16.Этот урод поиграл на моем доверии и чувствах, я очень жалею, что ему прислала фото... Я очень сильно рассчитываю на вашу помощь. Можно ли привлечь его к уголовной ответственности?
Дополнен 11 лет назад
Дайте совет, прошу вас, что делать...
Лучший ответ
Остальные ответы
KT Гуру (3345) 11 лет назад
уголовный кодекс почитай.
вот урод.
Alter Demon Профи (640) 11 лет назад
Не сможешь доказать - увы) Это инет детка)
tor tor Ученик (124) 11 лет назад
не связывайся с мусорами, толку будет мало. найди нормального хакера, их полно в сети, заплати ему и он зачистит все концы о тебе и его комп угробит с твоими фотками там.
nbsp;I don't get acquainted nbsp;I don't get acquainted Оракул (64192) 11 лет назад
девушка.. . 12 лет. . и интимные фото. . оххо охо. однако не по годам вы резвитесь
наталья Оракул (50314) 11 лет назад
иди к адвокату ...в милицию и пиши заяву и научи этого сопляка уважать тебя и пусть теперь принесёт тебе извинения в денежном эвиваленте... о защите чести и достоинства
На осенних остановках Мудрец (19859) 11 лет назад
К уголовной ответственности привлечь будет трудно. А вот закрыть страницу в одноклассниках запросто!

Пишешь в администрацию со своей собственной страницы, где фото твое (с лицом) , просишь закрыть доступ к той странице которую создал твой друг.
Объясняешь ситуацию, и говоришь что в случае если вы мне не поможете, я буду обращаться в высшие инстанции, так как здесь идет прямое нарушение моих прав. (Если конечно фотографии действительно сексуального характера и вам нет 18 лет)

Можно пойти и дальше, и действительно привлечь его к некой ответственности, привлечь прессу, поднять шум, привести другие примеры. Но тут тебе нужен хороший юрист и pr-менеджер
Источник: это жизнь, на ошибках учатся! Забудь и прости - мой тебе совет
*Цветочек* Искусственный Интеллект (153101) 11 лет назад
К уголовной его не привлекут-это было твоим желанием-тем более тебе уже 16 лет-но урок на будущее извлечешь-что интернет не шутка! Единственное-скажи этому паразиту-пусть делает что хочет, а фото не твои, и ты над ним прикололась! У него отпадет желание изгаляться!
Холодное сердце Просветленный (31996) 11 лет назад
Срок исковой давности по таким делам должен быть 6 лет, так что ещё успеете. Гоу в прокуратуру.... на крылышках любви )))
Его закроют за развращение малолетних, а не за страницу. Главное дать правильные показания ))
Ешкин кот Мыслитель (5570) 11 лет назад
Эммда, сочувствую) ) Скажите родителям, они вам помогут.
денис анатольевич Мастер (1559) 11 лет назад
покажи)
ну наверное было за что отомстил
Диана Диана Мастер (1105) 11 лет назад
да, уголовное дело заводи, пока припугни его, может так удалит
Лина Знаток (417) 11 лет назад
он ответит
.за причинение морального вреда.